Профиль SL-SLIM20-H13-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 037112 — фото 1
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 037112 — фото 2
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 037112 — фото 3
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 037112 — фото 4
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 037112 — фото 5
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 037112 — фото 6
1 / 6
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 037112
Накладной профиль черного цвета из алюминия для основного и дополнительного освещения интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 20 мм в ширину и 13 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 15 мм и мощностью до 17 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр про
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
световой линии 17 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 17 W Покрытие поверхности Порошковая окраска Внешний вид поверхности Матовая
Высота
13 мм Ширина площадки 15 мм Глубина установки источника света 9.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм