Профиль SL-SLIM20-H20-3000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 061370 — фото 1
Профиль SL-SLIM20-H20-3000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 061370 — фото 2
Профиль SL-SLIM20-H20-3000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 061370 — фото 3
Профиль SL-SLIM20-H20-3000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 061370 — фото 4
Профиль SL-SLIM20-H20-3000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 061370 — фото 5
1 / 5
Профиль SL-SLIM20-H20-3000 ANOD (BY) (Arlight, Алюминий) 061370
Алюминиевый анодированный светотехнический профиль специально предназначен для установки светодиодных лент или линеек. Длина 3000 мм, сечение 20х20 мм. Профиль применяется для создания декоративного освещения в интерьерах. Монтаж осуществляется накладным способом. Предлагаются дополнительные аксессуары (экраны, заглушки и т.д.), позволяющие создать готовый светильник. Профиль охлаждает светодиодную ленту, продлевая срок её службы и сохраняя яркость, а также защищает от воздействия пыли, влаги и
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
световой линии 17 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 21 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
20 мм Ширина площадки 13.3 мм Глубина установки источника света 16.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Длина
3000 мм