Профиль STAIR-W60-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 060867 — фото 1
Профиль STAIR-W60-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 060867 — фото 2
Профиль STAIR-W60-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 060867 — фото 3
Профиль STAIR-W60-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 060867 — фото 4
Профиль STAIR-W60-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 060867 — фото 5
1 / 5
Профиль STAIR-W60-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 060867
Накладной профиль из анодированного алюминия черного цвета для подсветки ступеней с антискользящей вставкой шириной 24,1 мм. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 60 мм в ширину и 27,7 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5,2 мм и мощностью до 31,5 Вт/м. Антискользящая вставка идет в комплекте с профилем. Экраны и заглушки не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 5.2 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 31.5 W
Высота
27.7 мм Ширина площадки 5.2 мм Глубина установки источника света 7.2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм