Профиль STAIR-W65-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045666 — фото 1
Профиль STAIR-W65-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045666 — фото 2
Профиль STAIR-W65-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045666 — фото 3
Профиль STAIR-W65-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045666 — фото 4
Профиль STAIR-W65-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045666 — фото 5
1 / 5
Профиль STAIR-W65-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045666
Накладной профиль из анодированного алюминия серебристого цвета для подсветки ступеней с антискользящей вставкой шириной 23,8 мм. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 64 мм в ширину и 27 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 15,5 мм и мощностью до 33 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Антискользящая вставка идет в комплекте с профилем. Экраны и заглушки не вкл
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 15.5 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 33 W
Высота
27 мм Ширина площадки 15.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм