Профиль TOP-OVAL-2000 ANOD (K13, P15) (Arlight, Алюминий) 017306 — фото 1
Профиль TOP-OVAL-2000 ANOD (K13, P15) (Arlight, Алюминий) 017306 — фото 2
Профиль TOP-OVAL-2000 ANOD (K13, P15) (Arlight, Алюминий) 017306 — фото 3
1 / 3
Профиль TOP-OVAL-2000 ANOD (K13, P15) (Arlight, Алюминий) 017306
Алюминиевый анодированный овальный профиль для светодиодных лент и линеек. Для использования в качестве перекладин в шкафах, с подсветкой. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x28x29,5 мм. Ширина площадки для ленты 17 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
площадки для ленты 17 мм. Экраны, заглушки и другие
Высота
29.5 мм Ширина площадки 17 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Длина
2000 мм
Высота