Профиль WALL-2575-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052513 — фото 1
Профиль WALL-2575-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052513 — фото 2
Профиль WALL-2575-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052513 — фото 3
Профиль WALL-2575-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052513 — фото 4
Профиль WALL-2575-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052513 — фото 5
Профиль WALL-2575-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052513 — фото 6
1 / 6
Профиль WALL-2575-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052513
Накладной настенный профиль из анодированного алюминия с двусторонним свечением для создания эффекта «отраженного света» идеально подходит для подсветки стен. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 25 мм в ширину и 75 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать ленты шириной до 22 мм и мощностью до 26 Вт/м каждая. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не вк
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 21 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 52.6 W
Ширина
Высота
75 мм Ширина площадки 22 мм Глубина установки источника света 11.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм