Профиль WARDROBE-1930-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 054943 — фото 1
Профиль WARDROBE-1930-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 054943 — фото 2
Профиль WARDROBE-1930-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 054943 — фото 3
Профиль WARDROBE-1930-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 054943 — фото 4
Профиль WARDROBE-1930-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 054943 — фото 5
1 / 5
Профиль WARDROBE-1930-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 054943
Накладной профиль-штанга из анодированного алюминия черного цвета для подсветки мебели и гардеробных. Максимальная нагрузка - 12,5 кг/м. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 18,5 мм в ширину и 28,5 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать ленты шириной до 16 мм и мощностью до 24 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приоб
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 14.5 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 24 W Съемная площадка для ленты Нет
Высота
28.5 мм Ширина площадки 16 мм Глубина установки источника света 7.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм