Провод питания ARL-WAVE-20AWG-2W-D4.5-CU-500 White (Arlight, Закрытый) 059752
Провод создан специально для гибкого неона WAVE-DOUBLE 16x15 мм. С двумя проводниками и калибром 20AWG, он обеспечивает надежное и эффективное питание. Материал проводника - луженая медь, что гарантирует стабильность и долговечность. Внешний диаметр составляет 4,5 мм, а оболочка выполнена из ПВХ белого цвета. Длина кабеля в отрезке 1000 мм, что позволяет удобно использовать его в различных ситуациях.
Характеристики
Серия
WAVE
Тип товара
Провод
Ширина
4.5 мм Другие Материал изоляции кабеля PVC (ПВХ)
Высота
4.5 мм
Длина
1000 мм