Arlight Радиатор R-20-50-1LED (Turlens, Металл) 013985
Алюминиевый радиатор (универсальный наборный). Размеры d=20 мм, h=70 мм. Масса 30 г. Для любых плат и корпусов светильников.
Тип товара
Радиатор
Страна
Россия
Высота
50 мм