Ремень токопроводящий ART-INBELT-BELT-POWER-15000 (GRAPHITE, 48V) (Arlight, -) 051862
Ремень токопроводящий ART-INBELT-BELT-POWER с напряжением питания 48 В предназначен для монтажа светильников серии ART-INBELT и подведения к ним питания. Блок питания (48 В) поставляется отдельно. Размеры: длина 15 метров, ширина 19 мм, высота 2 мм. Текстильный шинопровод выполнен из сверхпрочного и надежного тканевого материала серого цвета, внутри которого расположены медные провода. Обладает высокой гибкостью, что позволяет создавать разнообразные изгибы и переходы с использованием дополнител
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
Корпус с драйвером Кронштейн для опоры освещения Крепёж Коннектор
Ширина
19 мм
Высота
2 мм
Длина
15000 мм
Цвет покрытия
Серый графит
Частые вопросы
Arlight Ремень токопроводящий ART-INBELT-BELT-POWER-15000 (GRAPHITE, 48V) (Arlight, -) 051862 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.