Решетка антибликовая LGD-ANTIGLARE-GRILLE-R85 (BK) (Arlight, Металл) 046755
Решетка антибликовая LGD-ANTIGLARE-GRILLE-R85 (BK) диаметром 85 мм выполнена из металла черного цвета. Аксессуар используется вместе со светильником LGD-CALIPSO и обеспечивает снижение UGR на 25%, формирует направление светового потока, создавая более четкий акцент на основном объекте, получаемый угол излучения 30°. Страница серии
Тип товара
Решётка антибликовая
Длина
84.5 мм
Ширина
84.5 мм
Высота
39.8 мм