Сетчатый фильтр с посадочным кольцом LGD-NIKA-HCR-R100 (BK) (Arlight, Металл) 036003
Фильтр сетчатый для трековых светильников LGD-NIKA с посадочным кольцом. Диаметр 100 мм. Цвет черный. Способствует снижению UGR, создавая мягкое свечение без слепящего эффекта.
Тип товара
Аксессуар
Длина
115 мм
Ширина
115 мм
Высота
20 мм