Соединитель ARH-BENT-W18 BLACK (Arlight, Пластик) 039647
Тип товара
Коннектор
Ширина
22 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5 мм
Ширина
Длина
18 мм