Соединитель фигурный SL-01-1000 (Arlight, Алюминий) 019856
Фигурный профиль-вставка длиной 1000 мм для соединения двух отрезков профилей LINE-3535, -5050, -3691,-3667, -2011, ZOOM-64,ROUND-D60, ROUND-D120 в прямую линию. Устанавливается в паз. Применяется при изготовлении светильников длиной, превышающей длину профиля. Для профилей шириной до 50 мм (включительно) необходимо использовать отрезок соединителя длиной не менее 150 мм. Для профилей шириной более 50 мм следует использовать отрезок соединителя длиной не менее 200 мм.
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Крепёж
Страна
Россия
Ширина
13.2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.33 Приоритет использования Дополнительный НОВИНКА
Высота
2.5 мм
Ширина
Длина
1000 мм