Соединитель профиля ARH-СEIL-S14-SHADOW-90 Set (Arlight, Металл) 039831
Тип товара
Коннектор
Ширина
14 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
1.8 мм
Ширина
Длина
80 мм