Соединитель профиля PLINTUS-H40 BLACK (Arlight, Металл) 052517
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Коннектор
Страна
Россия
Ширина
15 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
40 мм
Ширина
Длина
5 мм