Светильник ALT-CHAMPAGNE-L1200-3W Warm3000 (DG, 180 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 034166
Декоративный ландшафтный светильник серии ALT-CHAMPAGNE с теплым белым цветом свечения (3000 К) предназначен для применения в ландшафтном и архитектурном освещении. За счет широкого угла излучения 180° и светового потока 40 лм светильник идеально подойдет для подсветки кустарников, клумб и других декоративных элементов. Мощность модели составляет 3,5 Вт. Корпус светильника выполнен из высококачественного алюминия, покрытого полиэфирной темно-серой порошковой краской, устойчивой к воздействию агр
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
15 мм
Ширина
15 мм
Высота
1200 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ALT-CHAMPAGNE-L1200-3W Warm3000 (DG, 180 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 034166 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.