Светильник ALT-DALLAS-EMERGENCY-L550-20W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP66 Пластик, 5 лет) 058143
Накладной светильник ALT-DALLAS с мощностью 20 Вт и встроенным блоком аварийного питания (БАП), с цветовой температурой 4000K, световым потоком до 2770 лм и углом свечения 120 градусов. Корпус прямоугольный 550x70x80 мм, IP66, CRI>80. Блок аварийного питания обеспечивает работу в автономном режиме до 3ч. Скобы для накладного монтажа в комплекте. Для подвесного монтажа необходимо использовать подвесы 058142. Страница серии
Ширина
70 мм
Высота
80 мм
Длина
550 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник ALT-DALLAS-EMERGENCY-L550-20W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP66 Пластик, 5 лет) 058143 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.