Светильник ALT-DALLAS-L1150-40W Day4000-MIX (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP66 Пластик, 5 лет) 055198
Накладной светильник ALT-DALLAS с мощностью 40 Вт, с переключателем цветовой температуры 3000/4000/6000К световым потоком до 6240 лм и углом свечения 120 градусов. Корпус прямоугольный 1150x70x80 мм, IP66, CRI>80. Драйвер встроенный с возможностью переключения мощности. Скобы для накладного монтажа в комплекте. Для подвесного монтажа необходимо использовать подвесы 058142. Страница серии
Ширина
70 мм
Высота
80 мм
Длина
1150 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 4000 K / typ: 6000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник ALT-DALLAS-L1150-40W Day4000-MIX (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP66 Пластик, 5 лет) 055198 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.