Светильник ALT-LARGO-1500-40W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 047718
Накладной светильник Светильник ALT-LARGO-1500-40W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 40 Вт с тёплым белым цветом свечения (3000 K) и световым потоком 5500 лм. Предназначен для освещения производственных, промышленных, складских комплексов, сельскохозяйственных предприятий и торговых помещений. Пылевлагозащищенный корпус с высокой степенью защиты IP65 допускает использование в помещениях с перепадами температуры и влажности. У светильника широкий угол излучения 120° для основного освещения.
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
63 мм
Высота
67 мм
Длина
1500 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ALT-LARGO-1500-40W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 047718 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.