Светильник ALT-LARGO-600-15W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 052089
Накладной светильник ALT-LARGO мощностью 15 Вт, белым теплым цветом свечения 3000К, световым потоком 2100 лм и углом свечения 120 градусов. Корпус прямоугольный 600x67x63 мм, IP65, CRI>80. Максимальная мощность для подключения в линию 300 Вт. Драйвер встроенный. Коннектор питания 030992 поставляется отдельно. Скобы для накладного монтажа в комплекте. Коннектор питания и заглушки в комплектацию не входит. Страница серии
Ширина
63 мм
Высота
67 мм
Длина
600 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник ALT-LARGO-600-15W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 052089 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.