Светильник ALT-LARGO-MOTION-1500-40W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 055024
Накладной светильник LARGO-MOTION мощностью 40 Вт, белым дневным цветом свечения 4000К, световым потоком 5500 лм и углом свечения 120 градусов. Корпус прямоугольный 1500x67x63 мм, IP65, CRI>80. Коннектор питания 030992 поставляется отдельно. Скобы для накладного монтажа в комплекте. Максимальная мощность для подключения в линию 300 Вт. В комплекте крепления для накладного монтажа. Коннектор питания в комплектацию не входит. Настройки датчика: Дальность действия 10,5м. Время отключения 5 сек. Стр
Ширина
63 мм
Высота
67 мм
Длина
1500 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник ALT-LARGO-MOTION-1500-40W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 055024 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.