Светильник ALT-RAY-R42-5W Day4000 (DG, 25 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032652
Уличный светодиодный прожектор RAY мощностью 5 Вт предназначен для организации локального освещения элементов фасадов зданий и сооружений, малых архитектурных форм, деревьев и зеленых насаждений. Поворотная конструкция корпуса позволяет мгновенно регулировать направление света в вертикальной плоскости в диапазоне 135 градусов. Узкий угол излучения дает возможность решать задачу точечного освещения объектов. Ударопрочный корпус выполнен из алюминия с устойчивым анодно-оксидным покрытием. Оптическ
Тип товара
Прожектор
Страна
Россия
Длина
42 мм
Ширина
42 мм
Высота
77 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899001EC-R1
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ALT-RAY-R42-5W Day4000 (DG, 25 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032652 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.