Светильник ALT-RAY-R44-8W Warm3000 (DG, 33 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 037787
Уличный светодиодный прожектор RAY мощностью 8 Вт предназначен для организации локального освещения элементов фасадов зданий и сооружений, малых архитектурных форм, деревьев и зеленых насаждений. Поворотная конструкция корпуса позволяет мгновенно регулировать направление света в вертикальной плоскости в диапазоне 135 градусов. Узкий угол излучения дает возможность решать задачу точечного освещения объектов. Ударопрочный корпус выполнен из алюминия с устойчивым анодно-оксидным покрытием. Оптическ
Тип товара
Прожектор
Страна
Россия
Длина
44 мм
Ширина
44 мм
Высота
90 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899001EC-R1
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ALT-RAY-R44-8W Warm3000 (DG, 33 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 037787 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.