Светильник ALT-RAY-R89-25W Warm3000 (DG, 24 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 026448
Уличный светодиодный прожектор RAY мощностью 25 Вт предназначен для организации локального освещения элементов фасадов зданий и сооружений, малых архитектурных форм, деревьев и зеленых насаждений. Поворотная конструкция корпуса позволяет мгновенно регулировать направление света в вертикальной плоскости. Узкий угол излучения 24 градусов дает возможность решать задачу точечного освещения объектов. Ударопрочный корпус выполнен из алюминия с устойчивым анодно-оксидным покрытием. Оптический блок закр
Длина
89 мм
Ширина
89 мм
Высота
145 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899001EC-R1
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Частые вопросы
Arlight Светильник ALT-RAY-R89-25W Warm3000 (DG, 24 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 026448 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.