Светильник ALT-RAY-ZOOM-R61-12W Day4000 (DG, 10-60 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 029700
Уличный светодиодный прожектор RAY-ZOOM мощностью 12 Вт предназначен для организации локального освещения элементов фасадов зданий и сооружений, малых архитектурных форм, деревьев и зеленых насаждений. Поворотная конструкция корпуса позволяет мгновенно регулировать направление света в вертикальной плоскости. Изменяемый угол излучения дает возможность решать задачу точечного освещения объектов. Ударопрочный корпус выполнен из алюминия с устойчивым анодно-оксидным покрытием. Оптический блок закрыт
Арт.: 029700 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник ALT-RAY-ZOOM-R61-12W Day4000 (DG, 10-60 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 029700(1)
Характеристики
Длина
61 мм
Ширина
61 мм
Высота
133 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899001EC-R1
Цветовая температура
typ: 4000 K Световой поток min: 160 lm; max: 520 lm
Цвет покрытия
серый
Частые вопросы
Arlight Светильник ALT-RAY-ZOOM-R61-12W Day4000 (DG, 10-60 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 029700 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.