Светильник ALT-RAY-ZOOM-R75-18W Day4000 (DG, 10-40 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032561
Уличный светодиодный прожектор RAY-ZOOM мощностью 18 Вт предназначен для организации локального освещения элементов фасадов зданий и сооружений, малых архитектурных форм, деревьев и зеленых насаждений. Поворотная конструкция корпуса позволяет мгновенно регулировать направление света в вертикальной плоскости. Изменяемый угол излучения дает возможность решать задачу точечного освещения объектов. Ударопрочный корпус выполнен из алюминия с устойчивым анодно-оксидным покрытием. Оптический блок закрыт
Арт.: 032561 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник ALT-RAY-ZOOM-R75-18W Day4000 (DG, 10-40 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032561(1)
Характеристики
Тип товара
Прожектор
Страна
Россия
Длина
75 мм
Ширина
75 мм
Высота
150 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899001EC-R1
Цветовая температура
typ: 4000 K Световой поток min: 500 lm; max: 800 lm
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ALT-RAY-ZOOM-R75-18W Day4000 (DG, 10-40 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032561 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.