Светильник ALT-TUBULAR-1500-36W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 049812
Накладной светильник ALT-TUBULAR мощностью 36 Вт., белым теплым цветом свечения 4000K, световым потоком 4680 лм и и углом свечения 120 градусов. Корпус прямоугольный 1500x62x57 мм, IP65, IK05, CRI>80. Драйвер встроенный. Максимальная мощность для подключения в линию 400 Вт. Крепеж для накладного монтажа в комплекте. Страница серии
Россия
Вес
ной
Ширина
62 мм
Высота
57 мм
Длина
1500 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник ALT-TUBULAR-1500-36W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 049812 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.