Светильник ALT-TUBULAR-600-14W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 049412
Накладной светильник ALT-TUBULAR мощностью 14 Вт., белым теплым цветом свечения 4000K, световым потоком 1820 лм и и углом свечения 120 градусов. Корпус прямоугольный 600x62x57 мм, IP65, IK05, CRI>80. Драйвер встроенный. Максимальная мощность для подключения в линию 400 Вт. Крепеж для накладного монтажа в комплекте. Страница серии
Россия
Вес
ной
Ширина
62 мм
Высота
57 мм
Длина
600 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник ALT-TUBULAR-600-14W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет) 049412 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.