Светильник ART-APRIORI-ACOUSTIC-R620-20W Day4000 (BK-BG, 160 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 049314
Светильник поворотный APRIORI ACOUSTIC для треков APRIORI мощностью 20 Вт, св. потоком 491 лм, дневным цветом свечения 4000K — это стильное и функциональное решение для современных интерьеров. Его круглый корпус, выполненный из высококачественных материалов, гармонично вписывается в дизайн. Звукопоглощающая панель из фетра расположена внутри круглой световой части светильника образует с ней единую световую плоскость. Светильник имеет возможность поворота, что позволяет направлять световые потоки
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
620 мм
Ширина
580 мм
Высота
55 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-APRIORI-ACOUSTIC-R620-20W Day4000 (BK-BG, 160 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 049314 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.