Светильник ART-APRIORI-FLAT-L500-15W Day4000 (GD, 120 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 044907
Светильник APRIORI-FLAT мощностью 15 Вт для треков APRIORI шириной 17 мм. Дневной цвет свечения, световой поток 600 лм, световая эффективность 40 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Линейный корпус из алюминия цвета светлое золото, гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник легко монтируется на шинопровод с помощью специального механизма. Есть возможность вертикальной установки светильника. Угол излучения 120 градусов подойдет для организ
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
500 мм
Ширина
38 мм
Высота
95 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Золото светлое
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-APRIORI-FLAT-L500-15W Day4000 (GD, 120 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 044907 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.