Светильник ART-APRIORI-FLAT-L500-15W Day4000 (OG, 120 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 053969
Светильник APRIORI-FLAT мощностью 15 Вт для треков APRIORI шириной 17 мм. Дневной цвет свечения, световой поток 600 лм, световая эффективность 40 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Линейный корпус из алюминия в серо-оливковом цвете. Светильник легко монтируется на шинопровод с помощью специального механизма. Есть возможность вертикальной установки светильника. Угол излучения 120 градусов подойдет для организации общего освещения, а матовый экран создает рас
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
500 мм
Ширина
38 мм
Высота
95 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Серый оливковый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-APRIORI-FLAT-L500-15W Day4000 (OG, 120 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 053969 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.