Светильник ART-APRIORI-LANTERN-C-R60-5W Day4000 (BK, 350 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 044772
Светильник APRIORI-LANTERN мощностью 5 Вт для треков APRIORI шириной 17 мм. Дневной цвет свечения, световой поток 240 лм, световая эффективность 48 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Круглый корпус из алюминия, окрашенный в черный цвет гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник легко монтируется на шинопровод с помощью специального механизма. Есть возможность вертикальной установки светильника. Широкий угол излучения 350 градусов подойде
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
147 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-APRIORI-LANTERN-C-R60-5W Day4000 (BK, 350 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 044772 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.