Светильник ART-APRIORI-PLATO-TURN-R160-12W Warm3000 (BK, 120 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039294
Светильник ART-APRIORI-PLATO-TURN мощностью 12 Вт для треков APRIORI шириной 17 мм. Теплый цвет свечения, световой поток 409 лм, световая эффективность 34 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Круглый корпус из алюминия черного цвета. Светильник легко монтируется на шинопровод с помощью специального механизма, а поворотное исполнение позволяет направить световой поток в нужное место. Есть возможность вертикальной установки светильника. Широкий угол излучения 1
Тип товара
Светильник
Длина
160 мм
Ширина
160 мм
Высота
65 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-APRIORI-PLATO-TURN-R160-12W Warm3000 (BK, 120 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039294 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.