Светильник ART-APRIORI-SPOT-TURN-R45-8W Day4000 (BK, 36 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039397
Светильник APRIORI-SPOT-TURN мощностью 8 Вт для треков APRIORI шириной 17 мм. Дневной цвет свечения, световой поток 440 лм, световая эффективность 55 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи обеспечивают качественное освещение. Фигурный корпус из алюминия черного цвета. Светильник легко монтируется на шинопровод с помощью специального механизма, а поворотное исполнение позволяет направить световой поток в нужное место. Есть возможность вертикальной установки светильника. Узкий угол излучения 36 град
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
45 мм
Ширина
45 мм
Высота
153 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-APRIORI-SPOT-TURN-R45-8W Day4000 (BK, 36 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039397 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.