Светильник ART-APRIORI-TUBE-L1200-30W Day4000 (TN, 114x233 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 051630
Светильник APRIORI TUBE для треков APRIORI мощностью 30 Вт, св. потоком 4220 лм, дневным цветом свечения 4000K, углом свечения 114 х 233° — это современное и функциональное решение для освещения, которое идеально подходит в качестве основного света. Светильник обеспечивает яркое и естественное освещение, создавая комфортную атмосферу в помещениях. Минимальный коэффициент пульсации обеспечивает комфорт для глаз. Имеет защиту от пыли IP20 для применения внутри помещений, где нет контакта с жидкост
Тип товара
Светильник
Длина
1200 мм
Ширина
40 мм
Высота
110 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
титан
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-APRIORI-TUBE-L1200-30W Day4000 (TN, 114x233 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 051630 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.