Светильник ART-DECK-LAMP-R40-1W Day4000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 024926(1)
Накладной герметичный светильник ART-DECK-LAMP-R40-1W Day4000 (SL, 120 deg, 24V) мощностью 1.2 Вт со сменными декоративными накладками. Миниатюрный светильник-маркер с дневным белым цветом свечения (4000 К) и световым потоком 85 лм предназначен для подсветки лестниц и стен, дежурного освещения коридоров, а также в качестве светового декора фасадов, патио, веранд. Защита от пыли и влаги на уровне IP67 обеспечивает отличную работоспособность как внутри помещения, так и на улице. Корпус выполнен из
Тип товара
Светильник
Длина
40 мм
Ширина
40 мм
Высота
10.2 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899003EC
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-DECK-LAMP-R40-1W Day4000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 024926(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.