Светильник ART-GROUND-R40-3W Warm3000 (SL, 36 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 048820
Встраиваемый светодиодный светильник LTD-GROUND мощностью 3 Вт, теплого цвета свечения (3000К), со световым потоком 130 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Узкий угол излучения 36° позволяет создать четкий акцент на подсвечиваемом объекте. Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминиевого сплава Ø40x55 мм и экран из закаленного стекла надежно защищают оптический блок со светодиодом от в
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
40 мм
Ширина
40 мм Монтажное отверстие, диаметр 33 мм Монтажное отверстие, глубина 90 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899004EC
Высота
55 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-GROUND-R40-3W Warm3000 (SL, 36 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 048820 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.