Светильник ART-GROUND-SLIM-R150-12W Warm3000 (SL, 35 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 038166
Встраиваемый светодиодный светильник ART-GROUND-SLIM мощностью 12 Вт, теплого цвета свечения (3000К), со световым потоком 900 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки стен, лестниц. Узкий угол излучения 35° позволяет создать четкий акцент на подсвечиваемом объекте. Ударопрочный круглый, компактный по высоте корпус из нержавеющей стали и алюминиевого сплава Ø150x38 мм и экран из закаленного стекла толщиной 8 мм на
Длина
150 мм
Ширина
150 мм Монтажное отверстие, диаметр 138 мм Монтажное отверстие, глубина 35 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899002EC-R1
Высота
38 мм
Частые вопросы
Arlight Светильник ART-GROUND-SLIM-R150-12W Warm3000 (SL, 35 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 038166 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.