Светильник ART-INBELT-BOWL-R210-16W Day4000-MIX (BK, 100 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 051160
Накладной интерьерный светодиодный светильник ART-INBELT-BOWL-R210-16W Day4000-MIX (BK, 100 deg, 48V, DALI) мощностью 16 Вт для системы серии INBELT. Изменяемая цветовая температура от 2700 до 6500 К. Высокий индекс цветопередачи CRI>92 гарантирует качественное освещение, комфортное для глаз, и обеспечивает точное восприятие цветов, что удовлетворяет требованиям большинства проектов. Компактные размеры корпуса 210х140 мм. Монтаж выполняется на гибкий трек-ремень. Разнообразие аксессуаров позволя
Тип товара
Светильник
Длина
0 мм
Ширина
0 мм
Высота
140 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник ART-INBELT-BOWL-R210-16W Day4000-MIX (BK, 100 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 051160 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.