Светильник ART-INBELT-FLAT-L413-16W Day4000-MIX (BK, 90 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 051244
Светильник ART-INBELT-FLAT-L413-16W Day4000-MIX (BK, 48V, DALI) мощностью 16 Вт для системы серии INBELT. Изменяемая цветовая температура от 2700 до 6500 К. Высокий индекс цветопередачи CRI>92 и пульсация менее 5% гарантируют качественное освещение, комфортное для глаз, и обеспечивает точное восприятие цветов и отсутствие мерцания, что удовлетворяет требованиям большинства проектов. Разнообразие аксессуаров позволяет выбирать точки крепления системы на любой поверхности (пол/потолок/стена). Широ
Тип товара
Светильник
Длина
413 мм
Ширина
25 мм
Высота
37 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник ART-INBELT-FLAT-L413-16W Day4000-MIX (BK, 90 deg, 48V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 051244 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.