Светильник ART-LUMILINE-3351-1000-24W Day4000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032487(2)
Линейный светильники серии LUMILINE дневного цвета свечения (4000 К), мощностью 24 Вт, со степенью защиты IP67 предназначен для установки в грунт, пол или потолок. Светильник с широким углом излучения 120° и световым потоком 1050 лм выдерживает статическую нагрузку до 300 кг и может использоваться в пешеходных зонах с небольшим трафиком. Корпус светильника длиной 1000 мм выполнен из алюминия, матовый рассеиватель — из прочного (IK08) акрилового профиля. Помимо применения светильников LUMILINE на
Арт.: 032487(2) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник ART-LUMILINE-3351-1000-24W Day4000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032487(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
1000 мм
Ширина
38 мм Монтажное отверстие, длина 1000 мм Монтажное отверстие, ширина 33.2 мм Монтажное отверстие, глубина 51 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899003EC
Высота
51 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-LUMILINE-3351-1000-24W Day4000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 032487(2) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.