Светильник ART-LUMILINE-3351-500-12W Day4000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 024945(2)
Линейный светильники серии LUMILINE мощностью 12 Вт со степенью защиты IP67 предназначен для установки в грунт, пол или потолок. Светильник с широким углом излучения выдерживает статическую нагрузку до 300 кг и может использоваться в пешеходных зонах с небольшим трафиком. Корпус светильника выполнен из алюминия, матовый рассеиватель — из прочного (IK08) акрилового профиля. Помимо применения на улице в общественных зонах, их можно рекомендовать для ландшафтного освещения территорий частной малоэт
Арт.: 024945(2) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник ART-LUMILINE-3351-500-12W Day4000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 024945
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
500 мм
Ширина
38 мм Монтажное отверстие, длина 500 мм Монтажное отверстие, ширина 33.2 мм Монтажное отверстие, глубина 51 мм
Высота
51 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-LUMILINE-3351-500-12W Day4000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 024945(2) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.