Светильник ART-LUMILINE-3351-500-12W Warm3000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 024946(2)
Линейный светильники серии LUMILINE мощностью 12 Вт со степенью защиты IP67 предназначен для установки в грунт, пол или потолок. Светильник с широким углом излучения выдерживает статическую нагрузку до 300 кг и может использоваться в пешеходных зонах с небольшим трафиком. Корпус светильника выполнен из алюминия, матовый рассеиватель — из прочного (IK08) акрилового профиля. Помимо применения на улице в общественных зонах, их можно рекомендовать для ландшафтного освещения территорий частной малоэт
Арт.: 024946(2) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник ART-LUMILINE-3351-500-12W Warm3000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 024946Светильник ART-LUMILINE-3351-500-12W Warm3000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 024946(1)
Характеристики
Длина
500 мм
Ширина
38 мм Монтажное отверстие, длина 500 мм Монтажное отверстие, ширина 33.2 мм Монтажное отверстие, глубина 51 мм
Высота
51 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серебристый
Частые вопросы
Arlight Светильник ART-LUMILINE-3351-500-12W Warm3000 (SL, 120 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 024946(2) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.