Светильник ART-PELURU-GROUND-R23-1W Warm3000 (GR, 60 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 057830
Встраиваемый светодиодный светильник ART-PELURU мощностью 1 Вт, теплого цвета свечения (3000К), со световым потоком 110 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Угол излучения 60° позволяет создать мягкий эффект на подсвечиваемом объекте. Ударопрочный круглый корпус из алюминиевого сплава Ø23x52 мм и экран из закаленного стекла надежно защищают оптический блок со светодиодом от внешних воздействий. Степен
Длина
23 мм
Ширина
23 мм Монтажное отверстие, диаметр 23 мм Монтажное отверстие, глубина 53 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899004EC
Высота
52 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Частые вопросы
Arlight Светильник ART-PELURU-GROUND-R23-1W Warm3000 (GR, 60 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 057830 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.