Светильник ART-PELURU-GROUND-R23-1W Warm3000 (SL, 30 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 056633
Встраиваемый светодиодный светильник ART-PELURU мощностью 1 Вт, теплого цвета свечения (3000К), со световым потоком 110 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Узкий угол излучения 30° позволяет создать акцент на подсвечиваемом объекте. Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминиевого сплава Ø23x52 мм и экран из закаленного стекла надежно защищают оптический блок со светодиодом от внешних
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
23 мм
Ширина
23 мм Монтажное отверстие, диаметр 23 мм Монтажное отверстие, глубина 53 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813899004EC
Высота
52 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник ART-PELURU-GROUND-R23-1W Warm3000 (SL, 30 deg, 24V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 056633 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.