Светильник BAR-2411-1000A-12W 12V Day (Arlight, Закрытый) 024009
Накладной линейный светильник BAR-2411-1000A-12W 12V Day мощностью 12 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Предназначен для локального освещения рабочих поверхностей кухни, внутренних пространств шкафов, а также для декоративной подсветки мебели, полок, витрин. У светильника широкий угол излучения 115° и световой поток 950 лм. Светильник имеет удобную и быструю систему крепления и подключения. Встроенный разъем позволяет соединять светильники в линию длино
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
1000 мм
Ширина
24 мм
Высота
11 мм
Цветовая температура
min: 4000 K; typ: 4000 K; max: 4500 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник BAR-2411-1000A-12W 12V Day (Arlight, Закрытый) 024009 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.