Светильник BAR-2411-1000A-12W 12V Warm (Arlight, Закрытый) 024010
Накладной линейный светильник BAR-2411-1000A-12W 12V Warm мощностью 12 Вт с теплым белым цветом свечения (2600–2800 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Предназначен для локального освещения рабочих поверхностей кухни, внутренних пространств шкафов, а также для декоративной подсветки мебели, полок, витрин. У светильника широкий угол излучения 115° и световой поток 900 лм. Светильник имеет удобную и быструю систему крепления и подключения. Встроенный разъем позволяет соединять светильники в линию
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
1000 мм
Ширина
24 мм
Высота
11 мм
Цветовая температура
min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник BAR-2411-1000A-12W 12V Warm (Arlight, Закрытый) 024010 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.