Светильник BAR-2411-500A-6W 12V White (Arlight, Закрытый) 024005
Тип товара
Светильник
Длина
500 мм
Ширина
24 мм
Высота
11 мм
Цветовая температура
min: 6000 K; typ: 6000 K; max: 6500 K
Цвет покрытия
серебристый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник BAR-2411-500A-6W 12V White (Arlight, Закрытый) 024005 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.