Светильник CL-BOUWER-R300-21W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP54 Пластик, 5 лет) 054686
Накладной светильник CL-BOUWER мощностью 17/21 Вт (переключаемая), белым теплым/дневным цветом свечения 3000К/4000К (переключатель на корпусе), световым потоком 2210-2830 лм и углом свечения 110 градусов. Круглый корпус Ф300x65 мм, IP54, IK10, CRI>80. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
300 мм
Ширина
300 мм
Высота
65 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник CL-BOUWER-R300-21W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP54 Пластик, 5 лет) 054686 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.